<em id="uxzrr"></em>

      <th id="uxzrr"></th>
      <th id="uxzrr"></th>
      1. <rp id="uxzrr"></rp>
      2. 返回首頁

        深圳蛇口碼頭到珠海的九洲港(深圳蛇口碼頭到珠海九洲港客運船票價)

        來源:www.sh-mzjc.com???時間:2022-12-06 11:21???點擊:1321??編輯:jing 手機版

        1. 深圳蛇口碼頭到珠海九洲港客運船票價

        船票95,70分鐘航程 蛇口最早7點半 最晚20:30(周末、大假前及大假期間最晚21:30)

        2. 蛇口碼頭到珠海九洲港船票多少錢

        九洲港-蛇口港

        發船:11:00:00

        靠岸:12:00:00

        3. 蛇口碼頭到珠海九洲時刻表

        深圳,蛇口港,到珠海九州港,早上6點30——晚上8點30.每隔30分鐘一班,航行1小時,票價100元整,可坐地鐵,蛇口線,,,蛇口客運碼頭站下即可!希望可以幫到你

        4. 深圳蛇口港到珠海九洲碼頭多久

        深圳蛇口碼頭到達珠海九洲港碼頭-時刻表

        注:全程航行時間約為60分鐘,航期如有變化,以當天客運站公布為主

        特別公告:珠海九州港有每半小時一班的巴士免費接送到拱北口岸

        5. 深圳蛇口到珠海九洲船票價格

        珠海九洲港,坐船到深圳蛇口港,單程60分鐘左右,船票120元/人。 珠海到廣州南70,廣州南到深圳北74.50。所以船票略便宜些。

        6. 深圳蛇口到珠海九洲港船票時刻表

        深圳蛇口碼頭到達珠海九洲港碼頭-時刻表

        注:全程航行時間約為60分鐘,航期如有變化,以當天客運站公布為主特別公告:珠海九州港有每半小時一班的巴士免費接送到拱北口岸

        7. 蛇口碼頭至珠海九洲港

        起始港 到達港 船類型 航程時間 開航時間 普通艙

        九洲港 蛇口港 豪華船 約60分鐘 08:00 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 08:30 ¥115

        九洲港 蛇口港 豪華船 約60分鐘 09:00 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 09:30 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 10:00 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 10:30 ¥115

        九洲港 蛇口港 豪華船 約60分鐘 11:00 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 11:30 ¥115

        九洲港 蛇口港 豪華船 約60分鐘 12:00 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 12:15 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 13:00 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 13:30 ¥115

        九洲港 蛇口港 豪華船 約60分鐘 14:00 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 14:30 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 15:00 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 15:30 ¥115

        九洲港 蛇口港 豪華船 約60分鐘 16:00 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 16:30 ¥115

        九洲港 蛇口港 豪華船 約60分鐘 17:00 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 17:30 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 18:00 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 18:30 ¥115

        九洲港 蛇口港 豪華船 約60分鐘 19:30 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 20:00 ¥115

        九洲港 蛇口港 普通船 約60分鐘 20:30 ¥115

        九洲港 蛇口港 豪華船 約60分鐘 21:30 ¥115

        假日及假日前一天開航

        信息來源九洲港官網

        8. 深圳蛇口到珠海九洲港船票價格

        還是坐船方便,而且還快,蛇口碼頭坐船大概一個鐘到珠海九州港碼頭,到了之后打個的士,15分鐘到拱北口岸,過關。

        頂一下
        (0)
        0%
        踩一下
        (0)
        0%
        国产真实高潮太爽